欢迎访问云南大学善良的小夷子3字中字网站! 云南大学官方网站
历任领导
科学研究
当前位置:
历任领导
作者: 来源: 发布时间 : 2022-07-04 03:14:55 点击量:

段昌群 院 长         2014年4月—2018年3月

李庆军 院 长         2018年3月—2020年4月

胡金明 院 长         2020年4月—2020年11月

陈利顶 院 长         2020年11月—至今


李玉兰  党委副书记     2014年4月—2015年12月

董 平  党委书记           2015年12月—2020年4月

张 玉  党委副书记        2015年12月—2020年4月

廖峻涛 党委书记          2020年4月—至今


吕 军  党委副书记        2020年4月—至今


上一篇:没有了!
下一篇:没有了!

回到顶部